Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
36 users added to their Favorites
32 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
914 5550201. Светлая, уютная, чистая квартира для проживания 2+1 чел.
Большой диван, для дополнительного 3-го места предоставляется кресло- трансформер(размеры спального места 190 на 87 см, с основанием из ламелей)
Есть вcе нeoбхoдимое для вашего кoмфоpтнoго отдыха
-Wi-Fi, smart tv, кабельное.
-Кондиционер, водонагреватель, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды
-Ванная комната (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, диски, зубной набор, средства личной гигиены)
-Полностью оборудованная кухня (питьевой фильтр, холодильник, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, посуда)
Чай, сахар, соль, масло, приправы.
Уборка после каждого клиента
- Не сдается под шумные вечеринки, вписки! В случае жалоб со стороны соседей выселение незамедлительно, без возвращения страхового депозита
- Проживание с домашними животными невозможно
Условия заселения
-Оригинал паспорта.
-Страховой депозит в размере 3000 (за сохранность имущества и соблюдения правил проживания), который возвращается после полной уборки и проверки квартиры.
Правила проживания
-Строго с 25 лет.
-Время заселения с 13:30, выезд до 12.
Но мы всегда готовы пойти на встречу нашим гостям и при наличии возможности у нас готовы корректировать время заезда\ выезда на 1-1,5 бесплатно. В случае пребывания сверх указанного времени оплата обсуждается индивидуально.
- Обязательно соблюдение режима тишины с 22:00 до 09:00. Нарушение данного правила влечет досрочное выселение из нашей квартиры с удержанием страхового депозита в полном объеме.
- Не оставляйте после себя грязную посуду и мусор, иначе мы будем вынуждены удержать страховой депозит.
- Курение на лестничной площадке, в квартире, в том числе в санузле- запрещено! Есть балкон. В случае запаха табака в квартире, страховой депозит не возвращается.
-Проживать в квартире может то количество гостей, которое указано при бронировании. В случае проживания большего количества человек, мы просим Вас досрочно покинуть нашу квартиру с удержанием страхового депозита в полном объеме.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Lomonosova street, 6/2
last seen: 2 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vitaliy
10,0November 2024
Vitaliy
10,0November 2024
26th of November 2024
Advantages:
шикарная квартира,все что нужно есть,заселение бесконтактное,удобно .
Andrey
10,0October 2024
Andrey
10,0October 2024
29th of October 2024
Advantages:
Отличный сервис. Все прошло хорошо
Lidiya
10,0October 2024
Lidiya
10,0October 2024
25th of October 2024
Advantages:
Хорошая, современная квартира. Есть всё для комфортного проживания. Чисто, уютно. Не шумные соседи. Удобный третий этаж. Чистый подъезд. Рядом магазин. В общем всё хорошо 👍🏻
Yevgeniy
8,7October 2024
Yevgeniy
8,7October 2024
8th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7